Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Коктебель - это чудо!

31.10.2003   11:11   Мария Коктебель - это чудо!

Я была в Коктебеле два раза, надеюсь, что еще поеду. Потому что Коктебель - самое чудесное место, которое я видела в своей жизни, чудесное во всех отношениях. Край голубых вершин - эти слова завораживают и не зря. Как много я пережила в Коктебеле, как много радости и грусти, доверия и отрешенности... наверное, прекрасно чувствовать себя частью этого особого мира, этой сказочной страны. В Коктебеле сочетаются современность и старина, мода и поэтичность прошлых веков. Казалось бы - это несовместимо. И все-таки. Сияющая набережная, днем - золотящаяся от солнца, наполненная ощущением праздника, лета... вечером преображается в таинственный ночной мир, сияющий огнями в одной части и покрытый черным покрывалом ночи в другой. Это совместимая несовместимось завораживает, порой пугает, но никогда не становится отталкивающей. Наоборот, она притягивает, как и все неизведанное. Коктебель - это целый мир, который открывается человеку, поражая, восхищая... И только тогда понимаешь вот ради чего стоит жить.

Коктебель - это чудо! Мария 31.10.2003   11:11
Re: Коктебель - это чудо! вячеслав 09.11.2003   12:26
Re: Re: Коктебель - это чудо! Виталий 21.01.2004   15:03
Re: Re: Re: Коктебель - это чудо! UR_Елена 18.03.2004   14:38
Re: Re: Re: Re: Коктебель - это чудо! ксю 27.05.2005   19:50