ФорумыОрганизованный отдых в КрымуДело даже не в цене, а в том где остановится ...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Соориентируйте, плиз, по ценам в Коктебле?!

12.02.2004   19:11   UR_Anzer Дело даже не в цене, а в том где остановится ...

На счет 9 гринов за койко-место в Приморье да еще и в сезон - плохо верится. Отдыхали вГолубом заливе, причем не в сезон, платили 15 $ за место, такого отстоя я в жизни не видел, все переломано, ремонта похоже с начала 80-х не делали, нихрена не работает, даже лампочку вторую уроды повесить за 2 недели не могли (номер двухместный) .... Под конец еще и номер обворовали, унесли вообще все, от шмоток до документов с обратными билетами, администрация мало того, что не извинилась и не пыталась помочь, дак еще и скрывалась постоянно. Я неделю в шортах одних проходил, как раз дождь зарядил - холод, в Москву с женой так и приехали - я в одной рубашке + дешевые джинсы в Феодосии купил, жена в кофте, в Москве +9, а нам еще дальше на север пилить (до Архангельска). Короче мой вам совет, будете отдыхать в Коктебеле - только не в Голубой залив, Приморье выглядит предпочтительнее, но там дороже, а еще лучше у частников - цены те же, а то и дешевле, а качество жилья я думаю лучше (это если с ГЗ сравнивать) + нет этого идиоцкого детского парка по окнами .... А сам поселок ничего - понравился ... Пиво кстати дороже 2,5 гринов стоит ....

Соориентируйте, плиз, по ценам в Коктебле?! Gabber 12.02.2004   19:11
Re: Соориентируйте, плиз, по ценам в Коктебле?! Самир 09.02.2004   00:08
Дело даже не в цене, а в том где остановится ... UR_Anzer 12.02.2004   19:11
Re: Дело даже не в цене, а в том где остановится ... Самир 13.02.2004   02:30
Re: Соориентируйте, плиз, по ценам в Коктебле?! UR_Таня 09.03.2004   16:01