ФорумыОрганизованный отдых в КрымуПро дельфинов и про отдых в нескольких местах (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

О Карадаге и Судаке

10.10.2002   09:25   Галина Петровская Про дельфинов и про отдых в нескольких местах (+)

У меня сложилось впечатление, что дельфинов в море чаще встречают как раз у берегов Восточного Крыма - в районе Коктебеля, Судака.

А вообще мне кажется, что туроператорам пришло время подумать о том, что есть желающие, готовые провести отпуск по частям в разных местах Крыма, например, часть в Судаке, а часть в Ялте (могут быть и другие "наборы"). На мой взгляд, сомнительное удовольствие ехать 4 часа в одну сторону, а потом еще 4 обратно и пробыть в каком-то интересном месте тоже 4 или в крайнем случае 6 часов. Для людей, которых укачивает в дороге такие экскурсии просто невозможны, а один-два переезда они бы "пережили" :-).

Организация таких вариантов отдыха конечно дело более кропотливое и, по словам некоторых представителей стороны, принимающей отдыхающих в Крыму, пока не очень-то пользующаяся спросом, но мне кажется, что можно начинать об этом думать.

О Карадаге и Судаке Галина Петровская 10.10.2002   09:25
Re: О Карадаге и Судаке Iv 09.10.2002   15:50
Про дельфинов и про отдых в нескольких местах (+) Галина Петровская 10.10.2002   09:25