ФорумыОрганизованный отдых в КрымуНужно определиться с местом и собирать информацию по нем...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Впервые в Крым

11.04.2004   17:10   Галина Петровская Нужно определиться с местом и собирать информацию по нем...

Начну с ответа на 3-й вопрос. По правилам этого форума координаты каких-то санаториев или пансионатов не даются. "Особое" внимание в этом смысле уделяется частным пансионатам - не все из них имеют государственную регистрацию, о подобных учреждениях на этом форуме речь вообще идти не может. Могу лишь порекомендовать для поиска информации пользоваться поиском по Интернету (Яндекс, Рамблер и пр. поисковые системы).

Что касается живописных мест... У каждого любителя Крыма свои заветные места, и именно их он считает самыми красивыми. Здесь могу посоветовать опять-таки через поисковые машины найти фотографии Крыма и попробовать по ним понять какие крымские места ближе всего Вашему сердцу. Для начала могу дать ссылку на своего рода "энциклопедию" крымских фотографий.

Реально ли за указанную Вами цену снять жилье... На Южном берегу Крыма скорее всего нереально, тем более, что местность гористая (в отличие от Анапы) и часто в 5-7 минутах ходьбы от моря жилья просто нет. В других местах, где берег более пологий скорее всего подобное жилье найти можно. Имейте в виду, что конец июля это "высокий сезон", который отличается самыми негуманными ценами.

Удачи!

Впервые в Крым Анна, Владимир 11.04.2004   17:10
Нужно определиться с местом и собирать информацию по нем... Галина Петровская 11.04.2004   17:10
Re: Впервые в Крым UR_В_л_а_д 22.04.2004   17:39