Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Экскурсии из Ялты

14.10.2002   20:21   Самир Согласен со Светланой

Вам, видимо, и правда, просто не повезло. На организацию сервиса в Крыму много жалоб приходилось слышать, но про отношение экскурсоводов - в первый раз. Автобусы не все импортные, согласен, хотя на прошлой неделе мы проводили для немецких школьников недельный тур по Крыму - возили их на Мицубиси со всеми кондиционерами и другими "прибамбасами", а также с экскурсоводом-"немцем" впридачу. Проезд дороже, чем в наших "совковых" - всего на 10%.

Как говорится, хочешь ездить с комфортом, плати больше.

Именно, кстати, из-за конкуренции, экскурсионные фирмы Крыма пытаются удешевить продукт, нанимая наши автобусы. А конкурентов только на одной набережной Ялты - на каждом шагу!

Во время моего летнего пребывания на полуострове, моя подруга, пока я работал, целыми днями ездила на экскурсии. Пару раз опаздывала на 5 минут (договаривалась присоединиться к группе на промежуточной остановке) и, разумеется, автобус ее не ждал, так как придерживался расписания (намек по поводу опоздания автобусов). Но экскурсию ей без доплаты сразу при обращении переносили на следующий день. Хотя могли бы и "послать", как в Москве. Покупала экскурсии на набережной.

Курбанов С.Р.,

СКО "Здоровье".

Экскурсии из Ялты Iv 14.10.2002   20:21
Re: Экскурсии из Ялты Светлана 14.10.2002   17:48
Re: Re: Экскурсии из Ялты UR_женя 13.11.2002   18:40
Согласен со Светланой Самир 14.10.2002   20:21
Про экскурсии, правда не из Ялты. И вопрос для Iv(+) Галина Петровская 14.10.2002   23:12
Re: Про экскурсии из Ялты. Iv 15.10.2002   07:10