Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в Евпатории

24.04.2004   11:39   UR_В_л_а_д Re: Отдых в Евпатории

Искать через интернет жилье конечно очень удобно, но могут возникнуть проблемы из-за несоответствия ваших представлений о нем и сдающей стороны. Впринципе по приезду в Евпаторию часто сами предлагают, в электричках например и т д, есть места где такие люди ждут клиентов. Но как правило это что-то не очень - или от моря далеко, или убого. Я бывший евпаториец, и знаю точно - те, у кого близко от моря и нормально или хотя бы сносно, не ловят клиентов, как-то ненавязчиво или организованно их привлекают - или таксисты, которым приплачивают, привозят, или сами отдыхающие спрашивают, а потом из года в год приезжают.

Извиняюсь за пространные рассуждения, но лучше самому видеть, что снимаешь. И не слушать никаких рекомендаций. Сами проедетесь /пройдетесь сразу же по приезду по понравившемуся вам району города, где понравится - разговаривайте с хозяевами.

Насчет горячего душа особо не рассчитывайте, но готовить самому - это норма.

С ребенком не любят пускать, ибо дети в представлении хозяев - хлопоты, поэтому возможно 5 $ не хватит, но не уверен - как договоритесь. Сейчас курортников меньше чем раньше, так что шансы есть.

Знаю микрорайон близко от моря - Пересыпь. От домов пляж отделяет шоссе, то есть несколько десятков метров до моря.

Способ самому идти, смотреть и снимать что нравится - самый эффективный. Минимум шансов попасть впросак.

Отдых в Евпатории Олег 24.04.2004   11:39
Re: Отдых в Евпатории UR_Елена 16.03.2004   09:59
Re: Re: Отдых в Евпатории Олег 16.03.2004   10:53
[ADM] Где искать жилье (+) Галина Петровская 16.03.2004   15:41
Re: Отдых в Евпатории UR_В_л_а_д 24.04.2004   11:39
Про еду (+) Галина Петровская 25.04.2004   00:04
Про еду - неправильно меня поняли UR_В_л_а_д 02.06.2004   12:47
Вынужден вмешаться (+) Самир 25.04.2004   02:21