ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Закупать портвешок лучше в дегустационных залах или ...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Цены на Портвешок

27.04.2004   16:08   Любитель Re: Закупать портвешок лучше в дегустационных залах или ...

У нас в Самаре представлена только "Массандра". Поэтому выбираем из "Красного крымского", "Красного южнобережного" и "Белого крымского" - "Красный крымский". А белый портвейн Инкерманского завода действительно вещь незабываемая. Мне привозили в подарок 200 граммовую бутылочку, так я ее до сих пор 10 лет пустую храню (не знаю зачем, наверное выбросить рука не подымается). Для разнообразия берем мускат белый южнобережный, но магарачский мускат нам нравится больше. Я его каждый раз из Москвы везу.

Недавно уведел в супермаркете новинки - "Алиготе столовое" и "Херес Массандра", этикетки какие то новые - светло-зеленые. Попробовал "Алиготе" - супер, прима, перфект!!! А вот Херес ничем не отличается от традиционного. Вот я и задумался: в чем разница - только в году урожая?

Цены на Портвешок Шура Каретный 27.04.2004   16:08
Re: Цены на Портвешок Любитель 26.04.2004   15:52
Закупать портвешок лучше в дегустационных залах или фирм... Галина Петровская 27.04.2004   11:40
Re: Закупать портвешок лучше в дегустационных залах или ... Любитель 27.04.2004   16:08
Царица ночи Бахчисарайского завода! (+) Groke 28.04.2004   16:23