ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное со...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное сообщение ?

27.04.2004   17:00   Виктория З. Re: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное со...

Мы с мужем тоже обратили внимание на то, что из Феодосии до Судака ближе. И в прошлом году ломали голову, до куда все же ехать....но решили не рисковать и поехали до Симферополя. В Симферополе полно транспорта до Судака: и автобусы, и маршрутки, и частники. В прошлом году мы ехали с частником за 80 гривен с двоих. Насколько я помню на автобусе и маршрутке дешевле, но нам хотелось, чтобы нас прямо подвезли к дому, где мы собирались остановиться...

И уже в середине отпуска мы познакомились с молодой парой, которая ехала до Феодосии. Они сказали, что до Судака ехал всего один автобус, который им по прибытии на ж/д вокзал надо было бы ждать порядка 3,5 часов. маршруток ими никаких замечено не было, а частник взял 200 гривен с двоих. Я не знаю, может, в этом году все и изменилось, но мы опять же не рискуем и едем через Симферополь.

Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное сообщение ? Kiwi 27.04.2004   17:00
Re: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное со... Виктория З. 27.04.2004   17:00
Re: Re: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортно... Игорь 27.04.2004   19:50
Близкий путь "по карте" не всегда самый удобны... Галина Петровская 28.04.2004   01:03
Re: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное со... Ленок 08.06.2004   15:50