ФорумыОрганизованный отдых в КрымуБлизкий путь "по карте" не всегда самый удобны...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное сообщение ?

28.04.2004   01:03   Галина Петровская Близкий путь "по карте" не всегда самый удобны...

Я никогда не ездила в Судак через Феодосию, но после того, как я съездила в Судак через Симферополь у меня вряд ли возникнет такое желание.

Во-первых, посмотрите в железнодорожных расписаниях сколько поезд идет от Симферополя до Феодосии. Про транспортное сообщение между Феодосией и Судаком Вам уже написали - оно не очень хорошее. Автобусы бывают, но нечасто. Так что, думаю, лучше от Симферополя доехать на автобусе до Судака - получится быстрее и удобнее.

P. S. Кстати та же самая ситуация с поездкой в Симеиз. От Севастополя ближе, но удобнее и быстрее ехать через Симферополь - столицу, в том числе и транспортную Крыма.

Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное сообщение ? Kiwi 28.04.2004   01:03
Re: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное со... Виктория З. 27.04.2004   17:00
Re: Re: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортно... Игорь 27.04.2004   19:50
Близкий путь "по карте" не всегда самый удобны... Галина Петровская 28.04.2004   01:03
Re: Феодосия - Судак, есть ли между ними транспортное со... Ленок 08.06.2004   15:50