Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Самир, есть еще один вопрос, а как с питанием?

30.04.2004   10:41   Alexus Ливадия-Глициния

В Глицинии были родственники, говорят, что всё очень на высоте (ещё бы, 60 у.е. с носа).

Сам в прошлом году питался (как правило) в коммерческом зале санатория Ливадия - могу сказать, что не на меньшей высоте. И обслуживание, и качество готовки, и подход к людям. И выход порций. Я за 2 недели поправился на 4 кг - это при пеших прогулках к морю итп. Если бы как в Москве, только на машине везде передвигался, наверное, прибавил бы все 10. А, и относительно не дорого. По цене стандартного обеда (но с выпивкой) в пляжном кафе - полный пансион на день.

Вообще, к сожалению, кухня ЮБК оставляет желать лучшего. Сами же местные говорили, сколько там получает в месяц персонал (я столько гривен за день тратил иной раз). Поэтому ребёнка мы старались укормить при санатории, а не во время вечерних прогулок.

Поэтому совет: лучше приплатите чуть и оформляйтесь в т.н. коммерческий зал (ресторанный - если деньги есть). Это как проход в следующий уровень обслуживания. Сами же санаторские весьма брезгливо отзывались о качестве "народной" кухни. Хотя в своё время и в обычной столовке мне нравилось. Тем более по 4 гривны (96-97-й годы) за обед...

Удачи.

Самир, есть еще один вопрос, а как с питанием? UR_Любовь 30.04.2004   10:41
Re: Самир, есть еще один вопрос, а как с питанием? Самир 28.04.2004   18:57
Ливадия-Глициния Alexus 30.04.2004   10:41