ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Кто-нибудь отдыхал зимой в Крыму?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто-нибудь отдыхал зимой в Крыму?

20.11.2002   10:34   Наталья Кириченко Re: Кто-нибудь отдыхал зимой в Крыму?

Юлия, я живу в Судаке и работаю в информационно-туристическом агентстве "Саквояж", которое занимается приемом и размещением отдыхающих в Судаке и Новом Свете круглый год, а также организацией экскурсий, трансфертом из Симферополя (Феодосии). Могу дать Вам самую полную и свежую информацию. Вы можете написать мне и я Вам подробно отвечу на все вопросы.

Что касается непосредственно Нового Года в Судаке: погода бывает разная - 2001 год встречали было тепло, снега не было и 5 января мы ходили на тропу Голицына в Новом Свете, погода была как ранней весной - тепло, +15, солнечно, а 2002 год был наоборот, очень холодный и лежал снег даже на пляже, картина была не привычной для Судака, мы ходили гулять в парк Дома отдыха "Судак", где вечнозеленые деревья и делали снимки - снег на зеленом фоне, было очень красиво.

Как правило, на Новый год очень много проводится шоу и банкетов, экскурсии есть почти все, что и летом, конные прогулки, шашлыки, можно ходить в горы.

В зимнем Судаке тоже есть своя прелесть, это не возможно передать, это нужно увидеть.

Наталья Кириченко

nataly@sudack.com

Кто-нибудь отдыхал зимой в Крыму? Юлия 20.11.2002   10:34
Re: Кто-нибудь отдыхал зимой в Крыму? Наталья Кириченко 20.11.2002   10:34
Конные прогулки UR_Екатерина 05.09.2004   22:10