Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в Балаклаве

17.05.2004   13:45   Галина Петровская Выбор за Вами (+)

Балаклава - это административный район Севастополя. От автобусной и троллейбусной остановки "5 км" в Балаклаву ходят маршрутки и автобусы. Причем, сообщение продолжается по крайней мере до 12 часов ночи. Так что нет никакой проблемы в том, чтобы съездить в Севастополь из Балаклавы или наоборот из Севастополя в Балаклаву.

Мы, например, с мужем живем в Севастополе (когда отдыхаем), а ездим купаться иногда в Балаклаву. Но у нас есть своя "база" - родственники в Севастополе, так что проблемы выбора - где поселиться - у нас нет.

Насчет "жить поближе к морю". Посмотрите на карту Балаклавы. Город расположен внутри бухты, а пляжи (кроме городского, покрытого асфальтом) расположены к востоку от этой бухты, восточее крепости Чембало на карте. Так что в Балаклаве на пляж либо ездят катером либо ходят пешком 20-40 минут. Виды, которые открываются во время этой прогулки перед Вами - просто отличные! Это я все пишу не для того, чтобы Вы отказывались от того, чтобы поселиться в Балаклаве, а чтобы представляли что и как расположено.

Отдых в Балаклаве Всеволод 17.05.2004   13:45
Выбор за Вами (+) Галина Петровская 17.05.2004   13:45