ФорумыОрганизованный отдых в КрымуСимеиз изменился - в лучшую сторону (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Как изменился Симеиз?

20.05.2004   13:06   UR_Дмитрий Симеиз изменился - в лучшую сторону (+)

Ну 35 это Вы завернули, от автостанции 120 гривен самая нормальная цена. 120/5=24 бакса. В принципе если постоять подольше и отойти подальше, то можно и за 20 доехать спокойно. Вообще расчитывать стоимость можно так - 1 - 1,5 гр. за километр. Все что больше это уже довольно дорого. Говорю так по собственному опыту даже и по прошлогоднему. До Симеиза где-то 110 км, так что считайте сами.

Симеиз изменился очень сильно, в принципе можно сказать что и в лучшую сторону. Больше грязи появилось, но по всему видно что ее пытаются убирать. Но ее появление это на совести нас с вами - отдыхающих. (Не понимаю людей которым западло донести фантик до мусорки) А в остальном, появились хорошие кафе, с хорошим уровнем сервиса и вкусной кухней, опять же аквапарк рядом (от Симеиза в сторону Кацивели минут 20 пешком). Много экскурсий. Транспортное сообщение улучшилось, теперь уехать куда-либо не проблема (по крайней мере в начале июля, в августе наверняка будут проблемы).

Теперь что касается жилья, тут тоже все в лучшую сторону, у большинства хозяев появились электрические бойлеры (за точность названия не ручаюсь, пишу на слух, в общем баки такие большие в которых ТЭНами вода нагревается). Т.е. проблем с горячей водой практически нет (как было лет 5 назад). Жилище тоже стараются обустраивать, в общем нарваться на увеличенную собачью конуру уже практически невозможно. Жилье стоит от 3 (поискать надо) и до ..... Мы снимали в начале июля за 5 (коната + кухня + туалет+ ванная + горячая вода всегда + холодильник, все это было в нашем распоряжении, хозяйка только иногда заходила - убраться и постель поменять). Это средняя цена. Что в августе не знаю, не люблю это время года - немеряно народу, везде очереди и т.д.

Ну и еще, от Севастополя до Симеиза все же ближе около 70 км. Так что подумайте сами, может есть смысл ехать от Севастополя.

P.S. В этом году опять поедем в самое лучшее место на Земле - в Крым, а именно в Симеиз, с 27 июня до 16 июля Так что если кто-то будет ехать в это же время, можем скооперироваться и отдохнуть компанией. Мы, это я и моя девушка. Я на этом форуме часто бываю, так что пишите в эту ветвь, может и пересечемся в Крыму. :))

Удачи!

Как изменился Симеиз? UR_Владислав 20.05.2004   13:06
Re: Как изменился Симеиз? UR_Андрей 20.05.2004   04:46
Симеиз изменился - в лучшую сторону (+) UR_Дмитрий 20.05.2004   13:06
Re: Симеиз изменился - в лучшую сторону (+) UR_Сергей 21.05.2004   15:36
Симеиз - состояние души UR_Дмитрий 21.05.2004   16:53
Re: Симеиз - состояние души Roofess 13.05.2005   10:41
Про погоду и температуру воды в июне (+) Галина Петровская 13.05.2005   11:56
Re: Про погоду и температуру воды в июне (+) СПАСИБО Roofess 13.05.2005   12:48
Re: Про погоду и температуру воды в июне (+) Roofess 13.05.2005   14:23
Симеиз можно сравнить с Ялтой (+) Галина Петровская 13.05.2005   15:45