Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Как изменился Симеиз?

21.05.2004   16:53   UR_Дмитрий Симеиз - состояние души

Привет!

Почему Симеиз? Не знаю, сложно объяснить. Это место по мне, оно мне очень нравится. Там очень красиво, обалденный воздух, в начале июля немного народу, не громыхает над ухом музыка, по вечерам может быть скучновато, потому как те дискотеки что есть меня не впечатлили. Но при наличии некоторой доли авантюризма и отсутствия страха перед возможными трудностями можно поехать на дискотеку в Ялту (я не особый любитель такого вида отдыха, но съездить могу).

Еще там очень приветливые люди, особенно если им не хамить и общаться на равных (не ставя себя выше), через пару дней продавцы и официанты начинают узнавать и улыбаться, заранее знают что ты закажешь, посоветуют всегда что лучше.

Не знаю может быть мне всегда так везло, но хамского отношения я к себе не видел (может из-за моих габаритов :) ). Отдыхаю там всегда, когда есть возможность вырваться из Москвы, начиная с 1997 года. Сами понимаете, так долго везти не может :))

В Симеизе я реально отдыхаю, и телом и душой. И всегда с болью читаю как другие хают это место. То им камни крупные на пляже, то мусор в парке валяется, то им что-то не то принесли в кафе и т.д. На это хочется ответить просто - пляж природный и что как не единение с природой зовет нас в Крым (ехали бы в навернутые турецкие отели), если самим не сорить, то и мусора не будет (местные его не разбрасывают), уровень обслуживания в кафе вполне соответствует ценам и месторасположению, это Вам не ресторан в городе миллионнике, а кафе в поселке. Да и потом официанты вполне себе люди и человеческий язык понимают, если спокойно и без наездов попросить обслуживать побыстрее то они всегда все понимают, а уж если не жалеть деньги на чаевые, то в следующий раз Вас обслужат мухой и все будет на хорошем уровне.

Радует то, что позитивных отзывов в десятки раз больше негативных :))

Лана, что-то я расписался. Объяснить почему Симеиз не могу, это состояние души. В Судаке и в Орджоникидзе я не был, поэтому не могу Вам сказать что лучше в сравнении. Съездийте в Симеиз, я гарантирую что понравится. Ну а если нет, то в принципе всегда можно сесть на автобус и уехать в другое место :))

Удачи!

Как изменился Симеиз? UR_Владислав 21.05.2004   16:53
Re: Как изменился Симеиз? UR_Андрей 20.05.2004   04:46
Симеиз изменился - в лучшую сторону (+) UR_Дмитрий 20.05.2004   13:06
Re: Симеиз изменился - в лучшую сторону (+) UR_Сергей 21.05.2004   15:36
Симеиз - состояние души UR_Дмитрий 21.05.2004   16:53
Re: Симеиз - состояние души Roofess 13.05.2005   10:41
Про погоду и температуру воды в июне (+) Галина Петровская 13.05.2005   11:56
Re: Про погоду и температуру воды в июне (+) СПАСИБО Roofess 13.05.2005   12:48
Re: Про погоду и температуру воды в июне (+) Roofess 13.05.2005   14:23
Симеиз можно сравнить с Ялтой (+) Галина Петровская 13.05.2005   15:45