ФорумыОрганизованный отдых в КрымуКто-нибудь нырял точно :-) (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Дайвинг в Крыму

19.12.2002   14:27   Галина Петровская Кто-нибудь нырял точно :-) (+)

Виктория, в конце этого сообщения я даю ссылку на отчет, автор которого рассказывает о своем опыте дайвинга в окрестностях Севастополя. Замечу, правда, что этот рассказ прислан пару лет назад, а ситуация меняется очень быстро.

Например, год назад на набережной Балаклавы (район Севастополя) открылся дайвинг-клуб "Аквамарин". О качестве предоставляемых там услуг я, к сожалению, не знаю, но ходят слухи, что одним из владельцев этого клуба является Макаревич :-).

Привожу также ссылку на сайт клуба "Аквамарин" http://www.voliga.ru/

Что касается сравнения дайвинга в Севастополе и в Египте, то... говорят, что подводная жизнь Красного моря намного более красочна чем Черного. Виктория, Вам лучше поискать среди своих знакомых тех, кто нырял и у берегов Крыма и в Египте и расспросить их о подробностях. Возможно, что Ваш муж не зря рвется в Египет.

Виктория, я ни в коем случае не отговариваю Вас от поездки в Крым и уж тем более в Севастополь (мы сами с мужем бываем в этом замечательном городе каждый год :-), правда, мы не занимаемся дайвингом). Но мне также не хочется, чтобы Вы и Ваш муж были недовольны отдыхом. А если одна из его основных целей - дайвинг, то, к сожалению, такое возможно. Природа - везде разная.

Удачного выбора и хорошего отдыха!

Дайвинг в Крыму Виктория 19.12.2002   14:27
Кто-нибудь нырял точно :-) (+) Галина Петровская 19.12.2002   14:27
Re: Дайвинг в Крыму Дима ( Севастополь... 25.12.2002   09:54
Re: Re: Дайвинг в Крыму Виктория 20.01.2003   11:39
Re: Re: Дайвинг в Крыму Валентин 05.05.2003   21:28
Re: Re: Дайвинг в Крыму Yurii 14.05.2003   13:56
Re: Дайвинг Юля 29.03.2003   12:20