ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Прошу прощения что не сразу спросил)))))))

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Прошу прощения что не сразу спросил)))))))

28.05.2004   16:24   aleks Re: Прошу прощения что не сразу спросил)))))))

Маяк фактически расположен вне города, хотя формально относится к Еватории. добираться можно на маршрутке или на такси. такси в прошлом году в июне в любую точку города стоило 5 гривен (около $1), к началу июля - стало 6-7 гривен, что было дальше - не знаю:)надо учитывать, что поездку в маяк вряд ли посчитают поездкой по городу и возьмут дороже. пляж в Маяке конечно свой, на счёт условий проживания ничего сказать не могу.

Победа напротив находится в само центре курортной-прогулочной-развлекательной части города. до моря 5 минут пешком. много кафе в пределах 5-10 минут ходьбы. внешне санаторий выглядит прилично, его построили относительно недавно (в конце 80-х кажется),об условиях проживания и питании также ничего сказать не могу. не оч. хорошо то, что ночью в кафе (а ближайшее находится метрах в 20 от Победы) могут запросто врубить громкую музыку и тогда заснуть не удастся часов до 2 ночи точно. впрочем в номерах, выходящих на северную сторону (или она восточная? короче - теневая) музыку не так слышно. в прошлом году в начале июня мне кажется можно было приехать без заказа/путёвки и купить путёвку на месте. в июле скорее всего сделать так будет тяжело.

Прошу прощения что не сразу спросил))))))) UR_Артур 28.05.2004   16:24
Re: Прошу прощения что не сразу спросил))))))) aleks 28.05.2004   16:24
Re: Re: Прошу прощения что не сразу спросил))))))) aleks 28.05.2004   16:37
для aleks UR_Артур 29.05.2004   05:26
Re: для aleks aleks 31.05.2004   15:32