ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Сколько брать с собой в евпаторию денег? :-)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Сколько брать с собой в евпаторию денег? :-)

01.06.2004   09:17   UR_funnel Re: Re: Сколько брать с собой в евпаторию денег? :-)

Я уже ездил в Евпаторию с женой и ребёнком прошлым летом и в курсе того, где и как там можно развлекаться. Мне не нужны развлечения как в Лас-Вегасе. Я говорю о стандартных развлечениях стандартного отдыхающего. Как это трудно понять, однако. А шлюхи меня не интересуют. Мне и своей хватает. Странное у вас отношение к городу, в котором Вы родились. Я бы с удовольствием согласился бы жить в Евпатории, правда, работать где-нибудь в другом месте! :-) Вот если скоро ЕЭП наши президенты открою, тогда можно будет жить и работать где вздумается. Вот тогда-то и, наверно, квартирку какую-нибудь элитную в Евпатории и прикуплю! Смех сквозь слёзы. В Евпатории на набережной проходил мимо столика, где "продавалось" элитное жильё в новом многоэтажном доме. Интереса ради спросил, "Почём квадратный метр?" Милая такая девушка ответила, как обухом по голове ударила: "250 долларо!" И тут я хотеть плякать от обиды... У нас, там где я живу, квадратный метр "элитного" жилья начинается от 600-700 долларов и при этом жильё это элитное только на словах... А в Евпатории - 250 долларов!

Одним словом, милый курортный городок, где так приятно ностальгировать по былой советской степенности и надёжности, а также ценам. Да и вообще там много почему можно ностальгировать....