ФорумыОрганизованный отдых в КрымуАлена, послушайте человека с опытом(+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Что делать?

07.06.2004   10:09   Алексей Р. Алена, послушайте человека с опытом(+)

В 1997-м году я впервые в сознательном возрасте решил поехать в Крым. И так получилось, что отпуск мой пришелся лишь на вторую половину сентября, все друзья/знакомые, мало-мальские подходящие для компании в такой поездке, уже отгуляли свое в тот год. Я был, конечно, не рад одиночеству, но все-таки поехал.

И не был разочарован ничем!

И потом еще несколько лет ездил один во второй половине сентября, и это был уже целиком мой выбор, а не воля обстоятельств.

Компания находится элементарно, даже в самом конце сезона(в сентябре), если Вы хоть немного склонны к общению. Я отнюдь не сверхкоммуникабельный, но, поверьте, проблем не было и нет. Если Вы поселитесь в каком-нибудь пансионате, то какое-то общество сразу Вам обеспечено: соседка по номеру( не лучший вариант), которая также как и Вы, приехала отдыхать одна, или соседи по столику в столовой. Ну и не избегайте "тусовочных" мест, организованных экскурсий и т.п.

Единственная сложность женщине в одиночестве - это сама дорога: тяжелые чемоданы(но вот Вам и повод познакомиться - попросите помочь), ну и опасности криминального характера, которые, впрочем, невелики.

Зато отдых в одиночестве имеет то большое преимущество, что целиком сам себе хозяин. Захотели - поехали куда-то, захотели остались на пляже и. т. д.

Для дороги от вокзала до места и обратно лучше воспользоваться усугами хорошего таксиста - не симферопольских бомбил, а какой-нибудь фирмы, предоставляющей такси по заказу.

Так что поезжайте без колебаний. Удачного отдыха!

Что делать? Алена 07.06.2004   10:09
Искать :-)) Игорь 04.06.2004   14:30
Re: Что делать? Алена 04.06.2004   16:34
Re: Re: Что делать? Самир 05.06.2004   00:32
Алена, послушайте человека с опытом(+) Алексей Р. 07.06.2004   10:09
Re: Что делать? Алена 07.06.2004   10:46