Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Как обстоят дела с бензином ?

23.06.2004   10:53   Галина Петровская Нормально (+)

Были в Крыму в мае. Бензин был везде. Сейчас внимательно слежу за сообщениями в Интернете по крымской тематике. О проблемах с бензином не пишут.

Качество. Обычно дается совет заправляться на больших заправках (Лукойл, ТНК и т. п.) и не заправляться на маленьких непонятного происхождения.

В мае 95-й стоил от 3.15 до 3.40 гривен.

Если хотите мониторить ситуацию с бензином, то просматривайте форум "Отдых и путешествия" на авто.ру (см. ссылку). Если проблемы с бензином будут (тьфу 3 раза), то там об этом будут писать.

Как я поняла по отчетам (сама на авто не езжу) в среднем качество крымского бензина может быть похуже, чем в России (в Москве во всяком случае), поэтому иногда дают совет заправляться 98-м бензином, так как с ним не "химичат", ибо на нем ездят "крутые тачки", водители которых могут "что-нибудь нехорошее с заправкой сделать", если что-то им не понравится. 98-й в Крыму тоже есть, но встречается пореже, хотя найти тоже можно.

В общем, в Крым на машинах ездят все больше и больше, а это означает, что каких-то существенных проблем с качеством бензина нет.

Как обстоят дела с бензином ? UR_Ольга 23.06.2004   10:53
Нормально (+) Галина Петровская 23.06.2004   10:53