ФорумыОрганизованный отдых в КрымуНашел одну ссылку в этом форуме:)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Санаторий "Южнобережный"

01.07.2004   13:24   UR_Максим Нашел одну ссылку в этом форуме:)

Самир Курбанов

Я был в "Южнобережном" и постараюсь вкратце описать плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Само место очень красивое: шикарный вид на Ай-Петринскую гряду, чистое море. Санаторий находится в 20-30 метрах над уровнем моря.

2. Оптимальное место для лечения органов дыхания.

3. Есть путевки категории "мать и дитя", поэтому для детей созданы хорошие условия: детская комната, врачи-педиатры и т.д.

4. Столовая прямо в корпусе. Достаточно сностно кормят. Отдыхающие не жалуются, хотя в столовой столы расчитаны на 6 посадочных мест. Но очень уютно и прохладно.

5. Номера "совковые", но чистые. Собственно, санаторий принадлежит Минздраву Украины.

Минусы:

1. Парковая зона мала. Территория большая, но как-то пусто. Зелени не хватает. Особенно ближе к морю. Рядом находится оливковая роща, в которой и гуляют отдыхающие.

2. Пляж большой, но безобразный. На него претендуют два "хозяина", которые никак не могут его поделить. Поэтому никто не хочет вкладываться. На весь пляж всего пара кабинок для переодевания и полтора работающих душа. Правда в последний раз я был там в марте и ситуация может немного измениться. Кафе на пляже есть и говорят неплохое. Но я там не питался, поэтому ничего сказать не могу.

Но в общей сложности, если Вы знаете заранее все недостатки, Вам понравится. Во всяком случае наши отдыхающие еще не жаловались.

Ссылка: Описание и фото санатория "Южнобережный"

Санаторий "Южнобережный" UR_Максим 01.07.2004   13:24
Нашел одну ссылку в этом форуме:) UR_Максим 01.07.2004   13:24
Re: Санаторий "Южнобережный" UR_Игорь 06.07.2004   12:01