ФорумыОрганизованный отдых в КрымуTo Самир from Clear Moon (про "Маяк")

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

To Самир from Clear Moon (про "Маяк")

01.07.2004   18:49   Clear Moon To Самир from Clear Moon (про "Маяк")

Самир, только что попробовал отправить письмо с сабжетном "Crimea.ru" с кучей пробелов вокруг фразы, те же.. Зубы, только сбоку :( В общем, замучился я письма слать, напишу здесь, ибо это, видимо, единственный способ пообщаться нормально :(

Итак, текст письма, без изменений (приветствие опущено):

Итак, ситуация следующая: сейчас моя жена и дети уже отдыхают в Заозерном. В начале августа я приезжаю к ним, что бы две недели отдохнуть вместе и потом уехать готовиться к школе старшему ребенку. Соответственно, мной рассматриваются различные варианты отдыха, в том числе и "Маяк". Естественно, рассматриваются только люксовые варианты номеров. Делать заявку прямо сейчас, не зная цены, было бы несколько преждевременно, поскольку, если, например, люкс в "Маяке" будет в полтора - два раза дороже люкса в каком-нибудь "Прометее", то выбор будет сделан в пользу более дешевого варианта, ибо я в Евпатории не видел еще ни одного люкса в санаториях, за который стОило бы переплачивать в разы. Может быть, вы все-таки сообщите хотя бы примерную стоимость люкса в Маяке, что бы у меня была возможность сориентироваться? Да, и что эти люксы делает люксами - наличие дополнительной комнаты, сверх-кондиционер, евроремонт, что? Семья, повторюсь, из двух взрослых и двух детей, шести лет и года. Заранее благодарен за ответ.

Сергей. (Clear Moon)

To Самир from Clear Moon (про "Маяк") Clear Moon 01.07.2004   18:49
Re: To Самир from Clear Moon (про "Маяк") Самир 03.07.2004   02:54