ФорумыОрганизованный отдых в КрымуСколько ребенку лет было бы интересно узнать (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

День флота Украины.

03.07.2004   23:18   Галина Петровская Сколько ребенку лет было бы интересно узнать (+)

"Парков Горького" для этого случая я бы обозначила два: центр города (Приморский бульвар, Графская пристань) и Херсонес. Если будет возможность посмотреть парад, то конечно посмотрите. Я сама на параде не была давно (видела военно-морской парад во времена СССР), но, думаю, что и на день ВМС Украины будет интересно. Проблема может возникнуть лишь с доступом к более-менее удобным "просмотровым" местам. Но сейчас вроде бы с этим попроще, это раньше пропуска нужны были и пр.

Херсонес тоже можно посмотреть. До него от центра минут 15-20 на маршрутке. Ребенку древний город может понравиться. Из центра города (Приморский бульвар там) Вам нужно добраться до остановки ЦУМ, а оттуда пешком тоже минут 15 до входа в Херсонес.

Еще можно посмотреть аквариум и Панораму. Но в Панораме скорее всего будет очень много народу (билет сможете взять на сеанс, которые будет через несколько часов). Аквариум лично мне кажется не очень интересным, но бОльшая часть его посетителей не разделяет моего мнения, особенно дети, так что возможно Вам тоже понравится.

День флота Украины. Коля 03.07.2004   23:18
Нет флота у Украины(+) Алексей Р. 03.07.2004   12:51
Re: Нет флота у Украины(+) Коля 03.07.2004   18:48
Сколько ребенку лет было бы интересно узнать (+) Галина Петровская 03.07.2004   23:18