Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

БАРДАК в никитском Ботаническом саду !!!

14.03.2003   10:01   Турист Re: Галине Перовской

Да я действительно живу в Крыму, и поэтому один-два раза в год бываю в НБС на протяжении уже десяти лет - и я лично вижу все изменения. Что вы скажете на то, что в течении последних 3 лет были уволены ВСЕ лучшие экскурсоводы проработавшие уже много-много лет? И это при том, что в НБС острая нехватка экскурсоводов в разгар сезона. Вы может заподозрите что я один из них или делаю это по их просьбе - уверяю Вас - НЕТ. Просто нам жителям Крыма уже просто нет сил смотреть на весь этот бардак который творится в Крыму. А по поводу повторного письма - писал в Интернет клубе и не закрыл страницу, и следующий человек полностью со мной согласился - только добавил, что он бы сказал все это ДРУГИМИ словами. Если Вы живете в Крыму или имеете служебное отношение к НБС, Вы не сможете не согласится со мной, в противном случае Вы просто заинтересованы в исключительно хороших отзывах о НБС. Я мог бы продолжить список нарушений НБС (огромный), но нет особого желания упружнятся в наборе текстов, да Вы и сами наверное иногда смотрите телевизор. Так что, считаю что реабилитировался в Ваших глазах.

БАРДАК в никитском Ботаническом саду !!! Турист 14.03.2003   10:01
Re: БАРДАК в никитском Ботаническом саду !!! Сергей 13.03.2003   17:02
Удивительное рядом (+) Галина Петровская 13.03.2003   19:07
Re: Галине Перовской Турист 14.03.2003   10:01