Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Пансионаты в Судаке?

26.03.2003   12:21   O*K Re: Пансионаты в Судаке?

Я отдыхала в "Горизонте" несколько лет назад. Возможно, сейчас что-то изменилось в ту или иную сторону.

"Горизонт" - это гостиница, которая расположена ближе остальных мест организованного отдха к Судакской крепости. К морю - спуск минут 10 пешком. Обратно, соответственно, в гору и уже не 10 минут. Гостиница типовая. Есть свой ресторан, кинозал, теннисные корты, спортплощадка. Своя территория, которую когда-то пытались обустроить. Своя котельная (вечером из трубы идет дым - значит скоро пойдет горячая вода). Здание расположено параллельно линии берега. Половина номеров выходит на море (днем солнце печет), вторая половина - строго на горы и виноградники. Выше "Горизонта" домов нет, только живая природа. Номера типовые, с балконом, с/у совмещенный, с душем. В номере из быт.техники только телевизор. Холодильника раньше не было. Сейчас не знаю. Вообщем жить можно, если не предъявлять повышенных требований к комфорту и сервису. Все же лучше, чем во времянках местных жителей.

"Звездный" расположен в восточной части морского берега Судака, ближе к массовому спуску к морю. Все население идет по этой дорожке на набережную. В самом здании не была. Но по внешнему виду оно мало чем отличается от "Горизонта". Думаю, что внутри там так же. Отличительной особенностью "Звездного" были оглушительные дискотеки, на которые собиралось очень много народа. В "Горизонте" дискотек не было.

У "Звездного" также своя территория, свой пляж.

Самый лучший парк в Судаке - у д/о "Судак". Да и вообще он удачнее всех расположен.

Приятного отдыха!

Пансионаты в Судаке? UR_Оля 26.03.2003   12:21
Re: Пансионаты в Судаке? O*K 26.03.2003   12:21