ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Санаторий "Южнобережный!

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Санаторий "Южнобережный!

21.07.2004   18:06   UR_Ольга Re: Санаторий "Южнобережный!

Странно, мы почти одновременно там были, и нам понравилось... наверное, мы неприхотливые такие, или у нас компания подобралась хорошая, но мы совсем не скучали! Санаторий строили всего лет 10:-), по ленинградскому (тогда еще) проекту, я лично видела, как шла стройка в начале 90-х, забор еще стоял "ЛенСтройТрест ...". Вполне современное здание, одно плохо - всего один лифт, а лестницу при нас закрывали - меняли ковровое покрытие. Ну, мы молодые, нам нетрудно подняться:-). Телевизор работал без обращения к настройщику (может, нам повезло?), пульт был и у нас, и у соседей, питания нам вполне хватало, а что отбивных нет - дак это ж санаторий, там диетпитание положено:-)

Аптека была недалеко, рядом с рынком, но мы ни разу в ней не были - в санатории есть врачи и дежурные медсестры, они все и так назначали и выдавали, а специфические лекарства (противоаллергические) мы брали с собой. Кафе готовилось к открытию, а в парке напротив их было аж 2 - "взрослое" и детское (отлично готовили, и недорого!) Пляж совсем рядом был еще один - "Лягушка", мы туда часто ходили. Как раз по набережной (она, правда, в стадии постройки находится). Вода продавалась в канистрах и в бутылках в холле, потом в палатке рядом с воротами, и в магазине за парком - мы свободно покупали. Развлекаться можно было ездить в центр или к Воронцовскому, или на ту же Лягушку в кафе пойти посидеть, или в Симеиз - в общем, мы совсем не скучали:-). Ступеньки до пляжа мы не считали, но мой 4-летний сын с удовольствием по ним бегал:-). Впрочем, этот санаторий позиционируется как место отдыха родителей с детьми (наверное, надо добавить "неприхотливых":-), и, я считаю, вполне оправданно.

Санаторий "Южнобережный! UR_НАТА 21.07.2004   18:06
Re: Санаторий "Южнобережный! UR_Ольга 21.07.2004   18:06