ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей"

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Не отправляйте детей в лагерь "Прометей"

29.07.2004   13:32   UR_Татьяна Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей"

Я не про "Прометей", а вообще про все лагеря и детские оздоровительные учреждения. Мой папа был начальником детского оздоровительного лагеря в Подмосковье. Имел пед.образование и всю жизнь проработал с детьми. Моя мама также педагог,работала с папой старшим педагогом. Я весной собиралась отправить своего ребенка в лагерь, на неделю. Мама была КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Мотивировала тем, что всю жизнь проработала в лагерях и прекрасно знает, что такое отпускать ребенка без присмотра, к чужим людям, а самое главное, к чужим детям. Я сама была свидетелем жуткой сцены, когда мальчик из младшего отряда (7 лет!) насильно заставлял своего сверстника (мальчика) заниматься с ним оральным сексом... Когда ситуация была выявлена, естественно, родители подонка были поставлены в известность . Ребенка выгнали из лагеря. Но несложно представить, что пережил тот мальчик, над которым так поиздевались, и реакцию его родителей. Это простой, можно сказать, банальный пример из деской жизни в лагере. И администрация не вездесуща! Мой совет всем: не отправляйте детишек в лагерь. Любите их и пусть они будут рядом с Вами.

Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" Anastasia 29.07.2004   13:32
Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" UR_Татьяна 29.07.2004   13:32
Жуткие примеры приводите (+) Самир 31.07.2004   00:01
Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" UR_funnel 03.08.2004   17:04
Re: Re: Не отправляйте детей в лагерь "Прометей&quo... UR_Анастасия 01.07.2005   17:20
Не отправляйте детей в лагерь "Прометей" Romandga 20.07.2005   13:22
Re: Что за бред??? UR_Вита 09.06.2010   14:50