ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Модератор, а Вы искренни ?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Модератор, а Вы искренни ?

29.07.2004   23:04   Aleksandr Re: Модератор, а Вы искренни ?

С Вашего позволения, пару слов в защиту уважаемых Модераторов. Хотя своим постом я иду на поводу у VV и нарушаю тематику данного Форума.

1. Как Вы могли заметить, комментарии здесь дают не только Модераторы. За себя скажу, что отвечая на вопросы я руководствуюсь личным опытом пребывания в Крыму (такового за 31 год накопилось немало) и информацией из открытых источников (того же Инета).

2. По поводу погоды в прошлом году, вот один из комментариев: "09.07.03 14:47 Галина Петровская. Существует такое природное явление, называется "низовка" (+)

или "сгон". В этом году низовка продолжается аномально долго, или повторилась дважды подряд. Общие слова про "низовку" можно прочитать по ссылке. Обнадеживать уже боюсь, так как неделю назад крымчане говорили обнадеживающие слова, но...

Ссылка: Про низовку ". Никто тайн из очевидных вещей не делает.

3. Структуру данного Сайта и Форумов, систему поиска считаю весьма удобной и предсказуемой. А Модераторов одними из самых доброжелательных в Инете. Лично я не задал еще ни одного вопроса в Форуме. Ответ на любой потенциальный вопрос мне помогала найти поисковая служба данного ресурса.

ЗЫ: Разрешите полемику по данному вопросу считать законченной в данном Форуме. Пойму Модераторов, если они удалят посты данной темы, как не имеющие отношение к "Организованному отдыху в Крыму".

Модератор, а Вы искренни ? VV 29.07.2004   23:04
Re: Модератор, а Вы искренни ? UR_vel 29.07.2004   16:37
Re: Re: Модератор, а Вы искренни ? VV 29.07.2004   16:55
Re: Re: Re: а Вы искренни ? UR_vel 30.07.2004   16:20
Re: Модератор, а Вы искренни ? Aleksandr 29.07.2004   23:04
Re: Модератор, а Вы искренни ? Самир 30.07.2004   14:43
Re: Спасибо за ответы. VV 01.08.2004   19:13