ФорумыОрганизованный отдых в КрымуНе совсем конкретный ответ про гостиницы в Ялте (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Вопрос по Ялте

31.07.2002   19:35   Галина Петровская Не совсем конкретный ответ про гостиницы в Ялте (+)

Уважаемый, Diver!

Политика данного сайта и форума такова, что прямых предложений отдыха в том или ином месте ведущие форума не дают. Поэтому, если отвечать коротко, то я могу лишь порекомендовать Вам обратиться непосредственно к турфирмам, продающим путевки в Крым.

Однако, есть несколько моментов, которые побуждают меня задать дополнительные вопросы :-)

Во-первых нужно иметь в виду, что в сентябре отдых дешевле чем в "высокий сезон" и поэтому многие гостиницы со "средними" ценами переходят в разряд недорогих.

Сразу возникает второй вопрос. Что лично для Вас означает понятие "недорогая гостиница"? Какая цена для Вас приемлема, какие условия? Обязательны ли удобства в номере? Каким должно быть местоположение гостиницы: Вас интересует сама Ялта или Большая Ялта? Какой должна быть удаленность от моря?

Поясню, почему было бы лучше дать на форуме подобную информацию. Нас только порадует, если посетители форума будут делиться друг с другом впечатлениями о тех или иных местах отдыха, в том числе и гостиницах, и рекомендовать или НЕ рекомендовать их друг другу (собственно именно для этого форум и создан). Поэтому вполне возможно, что после Вашего конкретного вопроса кто-то из участников форума расскажет Вам о понравившихся гостиницах в Ялте (контактные данные гостиниц указывать в форуме можно).

Кроме того, есть основания считать, что этот форум читают и сотрудники турфирм. Поскольку Вы указываете Ваш е-мэйл, то представители турфирм вполне могут связаться с Вами лично и предложить конкретные варианты.

Удачного выбора и хорошего отдыха!

Вопрос по Ялте Diver 31.07.2002   19:35
Не совсем конкретный ответ про гостиницы в Ялте (+) Галина Петровская 31.07.2002   19:35