Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Подскажите

10.04.2003   23:58   Галина Петровская Уточняющие вопросы (+)

:: Я собираюсь с этом году в Крым первый раз. Подскажите, куда лучше поехать, ведь каждое место Крыма красиво по-своему.

Именно потому, что, как Вы совершенно справедливо заметили, каждое место Крыма красиво по-своему, ответить на Ваш вопрос невозможно. Есть люди, которые любят западное побережье, есть любители южного берега, кто-то без ума от Карадага и его окрестностей. Выбрать можете только Вы сами. Попробуйте посмотреть крымские фотографии, которые есть в сети и выбрать что-то по своему вкусу.

:: Мне бы хотелось чтобы отель или здравница, были расположены ближе к морю, с удобствами (душ, туалет, холодильник, телвизор) и цены не кусались.

Понятие "ближе к морю" у каждого свое. На каком расстоянии (в метрах) должен быть расположен отель от моря. Имейте в виду, что расстояние до моря не всегда равно расстоянию до хорошего пляжа (пляж может быть несколько дальше). И также следует упомянуть, что некоторые районы Крыма гористы, поэтому путь на пляж приходится преодолевать под горку, а обратно - в горку. Устраивает ли Вас это?

Выражение "цены не кусались" тоже можно выразить в цифрах. Сколько Вы можете заплатить за каждый день отдыха в санатории? Питание должно быть включено в эту сумму? Укажите также в какое время Вы собираетесь отдыхать, так как цены в высокий и низкий сезон разные.

:: Возможно ли в двух местном номере подселение одного человека?

Что имеется в виду? Вы хотите поселиться в двухкомнатный номер втроем?

:: Если кто отдыхал в частном секторе, подскажите где, желательно указать стоимость.

Людей, отдыхавших в частном секторе, очень много. Цены на частный сектор очень разные и тоже зависят от многих факторов (условий, близости к морю и пр.). Любители отдыха в частном секторе организовали свой собственный форум, на котором обсуждают самые разные вопросы. Можете заглянуть и на него http://forum.naiti.ru/list.php?f=1.

Подскажите Виктория 10.04.2003   23:58
Уточняющие вопросы (+) Галина Петровская 10.04.2003   23:58