Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Тока что из Гурзуфа

11.08.2004   12:19   Роман_rs Тока что из Гурзуфа

Доброго времени суток…

Вот вчера вернулись с моря… решили написать отзыв о городе-курорте Гурзуф… надеюсь кому то поможет, когда будете решать куда поехать отдохнуть…

Ну первое… самую большую ошибку мы совершили что поехали в сезон… Такое количество народа… просто мрак.. вечером пройтись по набережной равносильно проехаться в метро в час пик…

На самом деле наверно это не столько первое а сколько основное… все остальное вытекает из этого…

Цены на жилье просто зашкаливают… Так квартира в 5 мин ходьбы от моря площадь комнаты 10 кв.м. чистенькая правда… но ремонт фиговый… ну так вот стоит 45 долл сутки… Комната с хозяевами… 20 долл… Так для сравнения в сентябре прошлого года мы тоже отдыхали на крымском побережье.. так жили в частном коттедже с офигенным ремонтом и платитили 10 долл в сутки…

Пляжи забиты под завязку… причем вход на пляж 2 гривны… бесплатных по определению нету… эта тема мне особо понравилась при посещении Ласточкиного гнезда… на лесенке стоят 3 мужиков и с каждого входящего снимают по 2 гривны… просто так… не за то… Экскурсии отдельная тему… напихать 50 человек куда должно поместиться по мах 30… меня просто убила фраза «Если вам что то не нравиться это ваши проблемы»… постановка вопроса… ну не вы поедете так поедет кто-то другой…

Цены в ресторанчиках на опять таки раза в 2 больше чем при прошлогоднем отдыхе… сумма среднего счета на 2 с алкоголем… 120 гривен… и опять таки в прошлом году приходишь в кафешку.. народу мало тебя всего облизывают чтобы ты пришел еще раз… а тут не ты так кто то еще…..

Вот так вот… но не смотря на все это… мы приехали отдохнувшие и довольные… )))

Тока что из Гурзуфа Роман_rs 11.08.2004   12:19