Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

С ребенком 2-х месяцев в Крым

23.08.2004   12:21   fat_Sergio Re: Вопросов много (+)

Ехали из Санкт-Петербурга в Севастополь через Белгород на авто.

Дорога заняла 42 часа. Жары в машине не было - до границы были тучи, на границе стояли 3,5 часа в очереди - там было жарко и ребенка пришлось держать на руках вне машины под зонтиком.(Украинские пограничники на просьбу пропустить через автобусный проезд ответили, что у них по 300 младенцев в сутки проезжает и пока никто не умер).

Быт был обустроен хорошо. В машине стекла тонированы, поэтому проблемы с кормлением ребенка не было - никто не мешал.

С собой мы взяли коляску, люльку переноску, кенгуру Chicco с поддержкой головы, автокресло 0+.

Интересно было на нас смотреть на пляже: 3 человека с коляской, раскладным стулом , 2-мя надувными матрацами и зонтиком от солнца.

кстати! всем , кто нас видел в Кастрополе, Евпатории, Учкуевке, Балаклаве, у Мраморных пещер и прочее... ПРИВЕТ!

Если кто-то сомневается - ехать или нет - тот пусть не едет! Ребенок - это пропуск!

С ребенком делают скидки! уступают место! НЕ ШТРАФУЮТ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД!

Не нужно забивать голову извечным вопросом "быть или не быть". Надо задуматься о том, как сделать поездку максимально комфортной и удобной для ВАС (это автоматически сделает поездку комфортной для ребенка). В конце концов я не хочу, чтобы моя жена в свои 23 года задумывалась о том, что рано завела ребенка, что не нагулялись мы с ней, что ребенок её всю жизнь испортил.

Видели бы Вы её глаза, когда я с маленькой в кенгуру за спиной с ней под ручку гуляли по Ялте, Евпатории, Севастополе... Я могу с уверенностью сказать, что это было счастье. Да и витамин Д ребенку необходим (это такой витамин, который можно получить либо в таблетках либо находясь на солнце)

P/S/ Люлька нам так и не понадобилась.

могу прислать фотографии. пишите. saniskin@mail.ru

С ребенком 2-х месяцев в Крым fat_Sergio 23.08.2004   12:21
Есть конечно: ALexus 20.08.2004   10:50
Re: Есть конечно: fat_Sergio 23.08.2004   12:01
Вопросов много (+) Галина Петровская 20.08.2004   13:17
Re: Вопросов много (+) fat_Sergio 23.08.2004   12:21
Собственно, вопрос только один(+) Алексей Р. 23.08.2004   18:34
А собственные дети-то есть? fat_Sergio 24.08.2004   13:08
Пока нет(+) Алексей Р. 25.08.2004   08:48
Re: Пока нет 8( fat_Sergio 30.08.2004   09:31