Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

вопрос к Самиру про санаторий Ай-петри

27.08.2004   12:56   UR_Лена Re: Спасибо Дмитрию (+)

Не могу промолчать про этот санаторий. Отдыхали в сентябре 2001 года, однако впечатления все еще свежи. Не буду писать про мебель и еду т.к. пристрастия у каждого свои, а вот про мед.персонал промолчать не могу. За несколько дней до отъезда у меня началась какая-то аллергия на лице (чего раньше никогда не было) - я обратилась за помощью к дежуревшей мед.сестре, в ответ на мою прсьбу она дала мне вазелин - типа помажешь и все пройдет?! Это было вечером, ночью все обострилось, лицо распухло и до него больно было дотрагиваться, я опять нашла дежуревшую мед.сестру (естественно спящую в это время), она сказала что не может ничем мне помочь. Я еле дождалась открытия аптеки, купили супрастин в ампулах и пошла все к той же сестре делать укол, она мне сделала, однако это мне уже не помогло. Примерно через час я пошла туда же, чтобы сообщить что мне не только не лучше, но даже еще хуже. Мне повезло, что в это время туда зашел глав.врач, который когда меня увидел, сказал только три слова, которые меня и спасли: "Капельницу ей срочно". Очень быстро мне стало легче. Хорошо что на следующий день нам надо было уезжать, утром мне еще раз сделали укол (гормональный) внутривенно, и я с радостью покинула этот санаторий.

вопрос к Самиру про санаторий Ай-петри UR_Lena 27.08.2004   12:56
Re: Некоторые ответы от отдыхавшего в АйПетри в этом году UR_Дмитрий 26.08.2004   19:11
Спасибо Дмитрию (+) Самир 27.08.2004   03:13
Re: Спасибо Дмитрию (+) UR_Лена 27.08.2004   12:56
Грустно все это (+) UR_Дмитрий 31.08.2004   08:13