ФорумыОрганизованный отдых в КрымуИспорченный отдых с фирмой ОЛТАС (КИЕВ)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Испорченный отдых с фирмой ОЛТАС (КИЕВ)

08.09.2004   17:25   UR_Лена Испорченный отдых с фирмой ОЛТАС (КИЕВ)

Крым - очень красивая природа и больше ничего.Пансионат МРИЯ (Понизовка)-сразу видно хозяина нет, место запущеное к сожалению о том, что внутри сказать не могу т.к при оплаченных путевках в пансионат МРИЯ -нас не поселили.Самая плохая фирма в Крыму - фирма ЧЕЛТЕР. а в Киеве это фирма ОЛТАС Из-за этих фирмы у нас был полностью испорчен отпуск.Мы оплатили путевки в пансионат МРИЯ в киевской фирме ОЛТАС, а в Крыму принимающей стороной была фирма ЧЕЛТЕР за три недели до поездки.Но по приезду в пансионат нам было сказано, что нас не поселят т.к. нет мест.Директор фирмы Челтер Наталья ( которая постоянно меняет адреса и найти ее в Севастополе в выходной день было большой проблемой)нашу проблемы не решила и нам пришлось уехать т.к она не могла нас поселить в этот день НИКУДА , а ждать и платить большие деньги за ночлег в Крыму при том, что у нас оплачены путевки в пансионат МРИЯ. Фирма ЧЕЛТЕР и фирма ОЛТАС отказались нам компенсировать моральный ущерб, они считают ,что нам очень понравилость проехать на своей машине 2500 км, выслушать кучу гадостей в свой адрес от администрации пансионата, потратить деньги на этот проезд, потратить НЕРВЫ, с нами был еще ребенок, который все лето просидел и Киеве и ждал этой поездки.Неделю после приезда в Киев мы искали куда поехать, т.к все было раскуплено (август ) в результате наш отпуск сократился на 10 дней.Фирма ОЛТАС с которой у нас подписан договор на оказание туристических услуг постоянно переводит стрелки на Челтер.Фирма Челтер переволдит на третью фирму название которой мы услышали только в пансионате.Вообщем все вмести "ИЗОБРАЖАЮТ СЛАБОУМИЕ", после трех недель переговоров я решила написать об этом чтобы больше никто не пострадал от таких туристических фирм. НЕ ВЕРТЕ ФИРМЕ ЧЕЛТЕР- особено директору ,это посредники которые ни чего не решают.Мы решили бороться с такими фирмами всеми законными способами т.е через суд.И я думаю, что лицензию у них скоро отнимут

Испорченный отдых с фирмой ОЛТАС (КИЕВ) UR_Лена 08.09.2004   17:25
Re: Испорченный отдых с фирмой ОЛТАС (КИЕВ) UR_Алекс 19.09.2004   22:21