ФорумыОрганизованный отдых в КрымуВопросы питания в "Ай-Петри"

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Ай-Петри и погода на ЮБК в июне

19.04.2003   12:53   СКО «Здоровье» Вопросы питания в "Ай-Петри"

Здравствуйте, Дмитрий!

Коммерческий зал в столовой "Ай-Петри" предназначен для питания отдыхающих, проживающих в "Люксах" и "Апартаментах". Даже отдыхающим из номеров повышенной комфортности (евроремонт, кондиционеры и т.п.) не хватает, к сожалению, места в этом зале и для них отводится другой отдельный зал.

Если места есть, можно будет договориться с приемным отделением и за дополнительную плату устроить себе коммерческое питание. Но скорее всего мест не будет.

К тому же, я бы не сказал, что питание в обычном зале такое уж плохое. За 2 последних года оно стало гораздо лучше и сейчас наши отдыхающие не жалуются, хотя столовая есть столовая. Всегда можно зайти в кафе - одно в столовой, два на пляже, можно так же закупиться в магазине, благо прямо рядом 24-часовой.

В каждой здравнице у нас есть представитель. Он будет находиться в санатории и в даты заездов и в течение определенных дней недели. Информация об этом всегда есть в приемном отделении и у дежурного каждого корпуса. Раньше представитель сидел постоянно в переходе около приемного отделения, но последние несколько лет показали, что в "Ай-Петри" по нашим путевкам проблем с расселением нет и не обязательно держать в данной здравнице постоянного работника. Просто сейчас он будет тратить рабочее время и на наших отдыхающих в соседнем санатории.

В крайнем случае, если нужно решить что-то срочное, например вопросы по ж/д-билетам или трансферу, а представителя в данный момент найти нельзя, запишите телефон нашего Дочернего предприятия в Симферополе (чтобы не звонить в Москву), который указан на нашем сервере.

Камера хранения есть в любом санатории, наверняка и в "Ай-Петри", хотя точно не знаю.

Но стоит ли брать с собой свой ноут? Если для работы, то какая работа на море?

Если для обработки полученных в Ваше отсутствие писем, то гораздо лучше заехать в Интернет-кафе.

Лично я работаю в кафе, так как в Крыму даже по выделенке связь гораздо хуже, чем у меня дома по модемной. Хорошо работает связь только в кафе, так как они платят провайдеру неучтенным "налом".

Если есть еще вопросы, лучше задать их сразу по E-mail или ICQ непосредственно в СКО "Здоровье".

С уважением,

Курбанов С.Р.

Ай-Петри и погода на ЮБК в июне Dmitry 19.04.2003   12:53
Re: Ай-Петри и погода на ЮБК в июне Виктор 17.04.2003   15:12
Re: Re: Ай-Петри и погода на ЮБК в июне СКО «Здоровье» 17.04.2003   19:39
Re: Re: Re: Ай-Петри и погода на ЮБК в июне Dmitry 18.04.2003   08:20
Вопросы питания в "Ай-Петри" СКО «Здоровье» 19.04.2003   12:53
Отдых в Крыму UR_Марина 04.06.2004   14:35
Re: Отдых в Крыму Самир 05.06.2004   00:41