ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат" (...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Впечатления о ЛОК "Марат"

11.10.2004   16:34   denis_jj Re: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат" (...

Самир, понимаю Ваше желание продавать как можно больше путевок, в том числе и в Марат. Но истина дороже. Что касается полотенец, нам выдавали по 2 вафельных полотенца на каждого, полотенца небольшие, банными их никак не назовешь. Евроремонт понятие индивидуальное?! Мне кажется евроремонт это именно евроремонт и никакие полумеры тут не приемлемы. А если вы не знаете, что такое евроремонт, съездийте в любой даже 3-х звёздочник в Турции. Про слышимость - Мы жили на 8-ом этаже и слышимость там была именно такая, про которую я писал. Я не могу говорить об остальных этажах, может там с этим получше, но мы в номере слышали телевизоры и разговоры в соседних номерах. Что касается горячей воды - в период нашего отдыха её давали на 2 часа утром и на 3 часа вечером, причем один раз был перебой с водой утром. Перерывов канатной дороги и бассейна было 2 в одно и тоже время, так что во время этих перерывов в бассейн естественно не пускают, а к морю или с моря топать пешком. По поводу цен в частном секторе - не понимаю Вашего сарказма. Мы посмотрели 2 квартиры и комнату и за указанную сумму могли эту жилплощадь снять. Мы бы наверное так бы и поступили, если бы можно было отказаться от путевок Марата, тем более что к квартире давали пропуск и на канатку и на пляж Марата и на пляж Днепра и вообще все эти проблеммы решаются..... Но увы... Деньги администрация не возвращает ни при каких обстоятельствах, а обеспечить более менее комфортные условия отказывается. Ссылаются на то, что через 10 лет они наконец научятся работать. Ну да ладно. Лично я сделал однозначный вывод: в ближайшие 10-15 лет я НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗДРАВНИЦАМИ КРЫМА. Я буду снимать квартиру или комнату. Я точно знаю что это мне обойдется дешевле чем здравницы. А в здравницы имеет смысл ехать за 10% путевки.

Ссылка: Электронка
Впечатления о ЛОК "Марат" denis_jj 11.10.2004   16:34
Re: Впечатления о ЛОК "Марат" UR_igor 28.09.2004   12:29
Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат" (+) Самир 06.10.2004   11:41
Re: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат" (... denis_jj 11.10.2004   16:34
Re: Re: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат&quo... ярослав 23.03.2005   13:59