Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Фотогафии с Нового Года

15.02.2005   14:49   Галина Петровская Насчет "галерейки" (+)

:: А вы бы построили бы у себя галерейку, что бы люди могли постить свои работы.

Развитие этого сайта планирует в основном Самир. Я знаю, что появятся вскоре новые разделы (каталог здравниц уже проанонсирован, см. ссылку), будет ли там фотогалерея не знаю.

Groke, Вы же наверняка сами знаете, что размещение фотографий на сайте предъявляет особые требования к хостинг-площадке и к каналу. Все это нужно обдумывать специально.

:: Потому как у меня, в принципе, скопилось порядка 500-600 фотографий Крыма (и это только в цифре). Это из 2-х последних фотосессий.

Лучше написать Самиру по е-мэйл и предложить фотографии (если хотите разместить их именно здесь). Кроме того, есть сайты, на которых можно размещать фотографии и там найти достойную аудиторию - которая оценит и покритикует. Например, www.photosight.ru (см. ссылку).

:: Облазил много сайтов, качество работ либо оставляет желать лучшего (на уровне я с подругой и бутылкой на горе), либо они настолько ужаты, что уж лучше бы не вывешивались никогда :))

Уверяю Вас, что если разрешить размещать фотографии без предварительного отбора галерея именно подобными фото и наполнится в значительной мере.

:: Кстати, в 2000 году сам поднимал крымский портал Фонда Развития Туризма и курортов Крыма... Жаль, он развалился...

Развалиться - это судьба значительной части сайтов. Очень трудно соотнести возможности и желания владельца сайта (того, кто его поддерживает) и интерес посетителей. Когда эти вещи совпадают, то сайт получается, а если нет, то кто-то оказывается виноватым ;-))

Фотогафии с Нового Года Groke 15.02.2005   14:49
Re: Фотогафии с Нового Года Groke 15.02.2005   00:18
Изумительно! Сейчас я народ с дружеского форума сюда при... Александр Гайко 15.02.2005   08:52
Пусть будет (+) Галина Петровская 15.02.2005   13:11
Re: Пусть будет (+) Groke 15.02.2005   13:20
Насчет "галерейки" (+) Галина Петровская 15.02.2005   14:49
Re: Насчет "галерейки" (+) Самир 16.02.2005   16:37
А это весна в Крыму UR_Groke 15.02.2005   00:23