ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Чем больше читаю, тем меньше понимаю...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Санатории типа "Мать и дитя"

01.03.2005   14:16   Галина Петровская Re: Чем больше читаю, тем меньше понимаю...

:: Караул! Кажется, я уже перечитала не одну сотню страниц про отдых в Крыму, но у меня создалось ощущение, что про одно и то же место люди пишут как невообразимо хвалебные отзывы, так и откровенно ругательные. Почему? Разные корпуса? Разные требования?

Думаю, что разное пишут именно потому, что требования разные и еще потому, что даже за один год может многое поменяться (руководство поменялось, повар поменялся и др.). Ну и попасть можно на разных людей среди обслуживающего персонала.

Вообще это проблема, которая меня иногда ввергает в сомнение по поводу необходимости сбора отзывов. Когда-то я думала, что можно их "наколлекционирвать", а потом на их основе рационально организовывать отдых, но оказалось, что это не так.

Светлана, я думаю, что Вам лучше дождаться, когда вернется Самир (он сейчас в Крыму) и расспросить его.

Про "Ясную Поляну" с его слов я знаю, что отдыхающие там очень и очень хвалят лечение. А вот к удобствам, питанию и др. по-моему бывают претензии.

Можно еще попробовать позадавать вопросы на сайтах типа mama.ru и 7ya.ru. Там тоже есть разделы и форумы, посвященные отдыху, в том числе и с детьми, которым необходимо лечение.

Санатории типа "Мать и дитя" Светлана Кононова 01.03.2005   14:16
Re: Санатории типа "Мать и дитя" Андрей Огнев 28.02.2005   11:16
Чем больше читаю, тем меньше понимаю... Светлана Кононова 01.03.2005   10:15
Re: Чем больше читаю, тем меньше понимаю... Галина Петровская 01.03.2005   14:16
Re: Чем больше читаю, тем меньше понимаю... Самир 02.03.2005   01:11
Re: Чем больше читаю, тем меньше понимаю... UR_Дмитрий 02.03.2005   16:56
Re: Санатории типа "Мать и дитя" UR_georgy 09.03.2005   18:14
Re: Re: Санатории типа "Мать и дитя" UR_Дмитрий 13.03.2005   12:55