ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Как объехать весь Крым ?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Как объехать весь Крым ?

30.04.2003   12:52   UR_Анна Re: Как объехать весь Крым ?

Antony, объехать весь Крым прекрасная идея. Я не раз проехала побережье Крыма, от Евпатории до Казантипа, включая Севастополь, Ялту, Судак, Коктебель, Феодосию и поверьте, лучшего отдыха в моей жизни не было. Согласна, что не стоит связываться со своей машиной, так как проблем будет выше крыши. Не смотря на то, что крымчане народ доброжелательный, существуют отдельные индивидуумы на дорогах, которые считают своим долгом по максимуму опустошить карманы отдыхающих россиян. Поэтому мне видится самый оптимальный способ передвижения по Крыму это аренда такси или частника. Не соглашусь с Галиной, что путь по берегу утомителен и почти невозможен. Вся прелесть это путешествия и заключается в том, чтобы увидеть как можно больше, а это не возможно сделать, минуя крутые спуски с подъемами по узким, местами серпантинным дорогам, благодаря которым открываются захватывающие пейзажи. Одна дорога на Ай-петри чего стоит. Кстати должна заметить, что дороги в Крыму хорошие, не сравнить с нашими.

Так что Antony не боитесь попасть в неизвестность. В Крыму всегда и везде можно найти и транспорт и жилье. А главное больше общайтесь с местными жителями, они порой лучше любого гида и экскурсовода расскажут Вам, куда и как добраться. Тем более, что время в которое Вы собираетесь поехать не балует их большим количеством отдыхающих в связи с чем они более сговорчивы и идут на уступки.

Желаю Вам удачи и хорошего отдыха!

Как объехать весь Крым ? Antony 30.04.2003   12:52
Re: Как объехать весь Крым ? Галина Петровская 29.04.2003   14:26
Re: Как объехать весь Крым ? UR_Анна 30.04.2003   12:52