ФорумыОрганизованный отдых в КрымуИ Новый год мне не дает покоя!

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

И Новый год мне не дает покоя!

05.03.2005   00:13   Groke И Новый год мне не дает покоя!

Живешь на этом свете и потихонечку начинаешь задумываться, а зачем тебе это все надо: спешка, суета, беготня, карьерный рост, достать, то чего еще нет и пожрать, что ни будь не жратое. А потом останавливаешься, оглядываешься назад, а ведь дерево не посадил, дети разбежались и дом стоит в полуразрушенном состоянии, потому большую часть жизни ты провел на работе или в дороге между ней и своей хаткой. И вот тут хочется остановиться и немного подумать – а зачем все это? Вот именно в такой момент надо собираться в дорогу и убегать из цивилизации от компьютеров, от начальников, от того же Интернета как можно дальше. В глубь природы к ее истокам. Запастись небольшим количеством денег, взять фотоаппарат, пару верных друзей и в путь. Вечер, проведенный с друзьями у костра на речке, восстановит силы. И сядешь и задумаешься, а ведь как мало человеку надо от этой жизни. Всего-то небольшой рюкзак, а не баржу со всем необходимым. Человека всегда греют воспоминания о том, что с ним было. Сядешь в окружении внуков около камина, забьешь трубочку хорошего табаку и начнешь рассказывать о своих похождениях. А они будут приставать и кричать: «Деда, деда а еще!». Может быть, в этом и есть счастье человеческое - молодость отгулять по полной программе, чтобы было, что вспомнить на старости лет...

И Новый год мне не дает покоя! Groke 05.03.2005   00:13
Re: И Новый год мне не дает покоя! TynkoFF 06.03.2005   22:08
Re: Re: И Новый год мне не дает покоя! Groke 07.03.2005   13:47
Re: Re: И Новый год мне не дает покоя! UR_Дмитрий 13.03.2005   12:59
Re: Re: Re: И Новый год мне не дает покоя! Groke 16.03.2005   13:19