ФорумыОрганизованный отдых в КрымуУважаемые администраторы, в частности Галина Петровская

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Уважаемые администраторы, в частности Галина Петровская

20.03.2005   11:26   UR_елена Уважаемые администраторы, в частности Галина Петровская

уважаемая ГАЛИНА ПЕТРОВСКАЯ мне очень жаль что вы считаете что моя помощь была вызвана желанием продать путевку просто я сама в пятницу созванивалась со всеми санаториями так как сама ищу куда поехать на майские праздники и пытаюсь сорентироватся по стоимости, а во всех санаториях от Ялты до Алупки я была и поэтому действительно могу подсказать где и какие условия. Если вас удивляет наличие всех телефонов у меня и вы считаете что это вызвано реализацией путевок то могу вас огорчить я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА. и обеспечение путевками своих сотрудников просто входит в мои обязаности. а вообще я прочитала ВАШИ ПРАВИЛА ФОРУМА и не нашла никаких запретов на обмен телефонами тем более что я хотела дать не свой а санатория и в санаториях сами предлагают приобретать у них путевки без переплаты агентам! Мне очень жаль что вы не даете своим пользователям получать больше информации и делать настоящий выбор как они хотят получать путевку через вас или на прямую в санатории!!!!!!!!!!!!! Оля

Уважаемые администраторы, в частности Галина Петровская UR_елена 20.03.2005   11:26
Уважаемая Елена... (+) Самир 21.03.2005   19:42
Re: Уважаемая Елена... (+) UR_ОЛЬГА 24.03.2005   23:58
Re: Re: Уважаемая Елена... (+) Самир 27.03.2005   16:51