ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат&quo...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Впечатления о ЛОК "Марат"

23.03.2005   13:59   ярослав Re: Re: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат&quo...

согласен полностью! в "марате" отдыхать - себя не уважать. отдыхал там 2 недели примерно 10 лет назад. тот же уровень сервиса, только без басейна. плюс, в нашем (тогда новом) корпусе ещё и лифт работал по расписанию! примерна часа 2 в день работал. вообще много было историй. началось с того, что путёвки у нас были в улучшенные номера. когда мы приехали нам сказали что номеров нет и предложили поселить в какойто барак с туалетом на весь этаж(!) офигеть! я лично, на следующий день без объяснений дал в морду директору, после чего номера появились на выбор! потом видя нас в парке он обходил нас стороной. а какието москвичи сделали ещё лучше: они его тоже побили но ещё и денег с него взяли за обман. короче было весело! заезжал туда в 2004г. посмотреть как там стало, к сожалению ничего не изменилось кроме бассейна. я в это время отдыхал в другом санатории - гораздо лучшем!!! мой адрес yamer@yandex.ru

Впечатления о ЛОК "Марат" denis_jj 23.03.2005   13:59
Re: Впечатления о ЛОК "Марат" UR_igor 28.09.2004   12:29
Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат" (+) Самир 06.10.2004   11:41
Re: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат" (... denis_jj 11.10.2004   16:34
Re: Re: Специально пожил пару дней в ЛОК "Марат&quo... ярослав 23.03.2005   13:59