ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Кто был в ТОК Судак в Судаке

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто был в ТОК Судак в Судаке

04.04.2005   15:22   Kiwi Re: Кто был в ТОК Судак в Судаке

Я там был в прошлом году на научной конференции (в июне). Понравилось то, что вода горячая и холодная была регулярно, что парк большой на территории. Не знаю, как там отдыхающих кормят, но возможность кормить хорошо у них есть. По крайней мере нас, участников конференции, кормили хорошо. Два самых больших корпуса имеют номера 2 и 6. Преимущество 2-го корпуса в том, что он близко к столовой. А из 6-го корпуса нужно долго идти через парк, впрочем 10 минут хотьбы по тенистому парку это не столь обременительно.

Единственно, что не понравилось - отношение персонала. Грубоват и негостеприимен персонал (я жил во 2-м корпусе). У меня напарник заболел, температура у него была. Так они деньги содрали и за прокат градусника, и за прокат электрического чайника. Как будто нельзя позволить больному человеку горячий чай в номере попить бесплатно. Всё-таки народ у них болеет там не каждый день, в случае таких форс-мажорных обстоятельств можно быть менее корыстными и более понимающими.

Я помню когда-то отдыхал в Евпатории и там получил травму (рассёк лицо камнем), так директор велел шофёру на служебной машине отвезти в больницу, где мне зашили рану. И обратно доставли. И ни копейки с меня не взял.

Но может Вам повезёт, всё-таки люди разные работают везде, парочка неприятных работниц ТОК оставила осадок, но там может не все такие....

К тому же у ТОКа самя большая территория и самый большой пляж в Судаке. Идти до моря близко и через парк.

В Судаке главная достопримечательность - Генуэзская крепость, которая возвышается на скале над городом, сходите туда обязательно. Ещё можно съездить в Новый Свет и, если нет панического страха высоты, пройти там по тропе Голицына. Очень красиво. В Новый Свет ходят маршрутки. Ещё туда прогулочный кораблик ходит.

Цены в ресторанах были недорогие в июне (по сравнению с Московскими), не знаю что там в разгар курортного сезона, который в Судаке официально открывается 12 июня.

Кто был в ТОК Судак в Судаке UR_Мария 04.04.2005   15:22
Re: Кто был в ТОК Судак в Судаке Kiwi 04.04.2005   15:22
Re: Re: Кто был в ТОК Судак в Судаке Людмила 18.05.2005   18:04
Телефон ТОК Судак UR_Марина 23.05.2006   14:15
Re: Телефон ТОК Судак АТА 25.05.2006   13:57