Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в санатории "Алушта" 6-20 сентября.

14.04.2005   18:01   Ага Кретинизм

Извините, но если бы вы били в Крыму 20 лет назад вам было бы с чем сравнивать.

Я сейчас живу в Москве, бывший алуштинец.

За 20 лет отдыхающие и не менее ненормальные местные лентяи, которые уже давно разучились работать, которых основательно испортил курортный вопрос, и которые умудрились при этом сохранить наглость, цены и неуважительное отношение к приезжим, уже превратили Крым в помойку, не побоюсь так выразиться. И отражу истинное положение на данный момент.

За приевшимся названием Крым скрывается более, чем вам может показаться на первый взгляд. Это единственное! место в мире! имеющее уникальный микроклимат (откройте климатическую карту - коричнево-зеленым обычно выделен) в котором, и только, растет такое количество различных трав, деревьев и кустарника что едва-ли в мире найдется подобное место... я знаю о чем говорю.

И это лишь климатический аспект.

Другое дело, что вам, как отдыхающим и среднестатистическим обывателям, вобщем-то, на это наплевать.

Самовар на демерджи...

а почему-бы не украинские казаки с татарскими песнями и гопака впляс специально для русских туристов...

извините, но это кретинизм.

Теперь еще начало процветать поборничество лесников за проход по лесу ("пользование рекреационными ресурсами") с государственной подачи...

Природе от этого, конечно-же, пользы никакой. А Джипы в горах это нормально, так-же как и ушанка на МКС.

Паразиты, мать их, на теле Крыма.

Отдых в санатории "Алушта" 6-20 сентября. натали 14.04.2005   18:01
Re: Отдых в санатории "Алушта" 6-20 сентября. Владимир Безуглый 01.10.2004   18:17
По поводу деления путевки (+) Самир 01.10.2004   20:35
Демерджи Aleksandr 09.10.2004   18:14
Re: Демерджи UR_натали 01.11.2004   14:06
Кретинизм Ага 14.04.2005   18:01
Re: Отдых в санатории "Алушта" 6-20 сентября. UR_елена 20.03.2005   17:32