ФорумыОрганизованный отдых в КрымуНекоторые общие слова о Севастополе (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь"

08.05.2003   13:32   Галина Петровская Некоторые общие слова о Севастополе (+)

Александр, подробно я Вам ответила по почте. Вкратце напишу и тут. В основном это довольно общие вещи, которые по моим представлениям могут быть интересны и другим участникам форума.

1. В Севастополе вряд ли будут проблемы с поселением на два-три дня в начале июня. Как правило, количество желающих принять постояльцев в этом городе практически всегда больше чем количество желающих снять жилье. Возможно, что исключение составляет День Военно-морского флота, в это время много желающих посмотреть парад (он того действительно стоит), но День ВМФ - это последнее воскресенье июля.

2. Помимо гостиницы "Севастополь" в городе есть еще несколько больших гостиниц (например, "Крым", "Украина"). Вряд ли они пользуются большим успехом у отдыхающих (по разными причинам), поэтому не думаю, что там не найдется мест. А расположены они довольно близко друг от друга, так что объехать их на таксти (с таксистом торговаться изо всех сил!) большой проблемы не составит.

3. На крайний случай (очень сомневаюсь, что он наступит) можно попросить таксиста отвезти в какую-нибудь гостиницу на Корабельной стороне. Это место довольно удаленное от моря (20 минут на маршрутке), поэтому у отдыхающих особым спросом не пользуется. Там уж точно должны быть места.

Удачи!

P. S. То, что дети едут с мамой делает ситуацию менее острой. А то я уже с ужасом представила детей, ждущих на вокзале взрослых дядю и тетю, которые забыли о поручении или заняты более важными с их точки зрения делами.

Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь" UR_Александр 08.05.2003   13:32
Re: Помогите с телефонами гостиницы "Севастополь&qu... Галина Петровская 05.05.2003   14:59
Галина, спасибо огромное за Ваше участие! + UR_Александр 05.05.2003   16:25
Некоторые общие слова о Севастополе (+) Галина Петровская 08.05.2003   13:32