ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Re: Мисхор - санатории

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Мисхор - санатории

12.06.2003   16:14   Самир Re: Re: Re: Мисхор - санатории

По поводу экстренной медицинской помощи почитайте ссылку внизу. Там все указанно, в том числе перечислены и роды.

Но я бы вам советовал страховку. Беременным женщинам ее тоже выдают.

Если придете к нам в офис, мы прямо при Вас можем связаться со страховой компанией и получить подтверждение на выдачу страховки в Вашем положении.

Санаторно-курортную карту Вам тоже выдадут, если беременность протекает нормально. Врачу виднее. Хотя, как говорят, "единственный врач, который говорит, что у Вас все нормально, работает в военкомате".

Кстати, если по Вашему поводу мы сможем договориться с санаторием на въезд без карты, то с ребенком гораздо сложнее. Справку о санэпидемокружении требуют не только в санаториях, а во всех объектах размещения. Тем более в нынешние времена при наступлении атипичной пневмании.

Если в здравнице такой справки не требуют, я Вам туда категорически не советую ехать. У Вас не будет гарантии, что в соседнем номере не проживает, или за соседним столиком не сидит больной, скажем туберкулезом.

Справку на ребенка можно получить и там, где он сейчас находится. В прошлом году у меня дети ехали от бабушки из Ростова и со справкой не было никаких проблем. Это 3-минутное дело.

По поводу хорошего кормления, заверю сразу: для отдыхающих в люксах практически везде предусмотрено отдельное коммерческое питание.

Подобрать для Вас необходимую здравницу труда не составляет. Тем более на сентябрь. Хоть сейчас я смог бы Вам предложить несколько вариантов. Но, чтобы не нарушать правила форума, предлагаю продолжить переписку по моему адресу, либо по адресу zakaz@sko.ru. А еще лучше, если Вы найдете время и приедете к нам в офис. Сами понимаете, все фотографии на сайт уместить нельзя, к тому же выбирать место отдыха по переписке достаточно сложно.

Мисхор - санатории UR_Маша 12.06.2003   16:14
Re: Мисхор - санатории Самир 11.06.2003   02:26
Re: Re: Мисхор - санатории UR_Маша 11.06.2003   10:54
Re: Re: Re: Мисхор - санатории Самир 12.06.2003   16:14
Re: Мисхор - санатории UR_Маша 13.06.2003   23:17