ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Размещайте на форуме (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

где разместить рассказ

08.09.2005   11:44   UR_Вадим Re: Размещайте на форуме (+)

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

1. Группа ученых ,отправляется в Румынию, чтобы, опровергнут или подтвердить, слухи ходящие про замок Дьявола.

Предисловие

У каждого замка, есть свои истории, которые ,так или иначе связаны с людьми, жившими или живущими в нем. У одних, более ужасные, у других менее ужасные, но лишь у единиц такие, которые холодят, не только кровь, но и душу. Слухи,а позже переросшие в истории, появились с давних времен, когда страхи и предрассудки живущие в людях, довлели над ними. Страх перед необъяснимым, странным, таинственным, был настолько велик, что людей, обвиненных в колдовстве, магии и проведение темных обрядов, сжигали на кострах.

Ни что не вечно, но только время, не подвластно смерти. Даже сильные мира сего, никогда не откупятся от смерти, и не выкупят у времени, несколько минут жизни, процветающие города превращаются в руины, плодородные земли опустошаются и умирают, а вещи казавшиеся, красивыми и прекрасными, становятся безобразными и отвратительными. Похожая же участь, постигла и Локсбери, некогда, процветающий и богатый город Локсбери.

Сам Локсбери, находился недалеко, от горы, которую впоследствии назовут, “ Нечестивой горой”. Именно она, а если точнее события, происходившие на ней, положившие начало тому кошмару, который не кончается, и по сей день. Все началось за несколько месяцев до первого шабаша на горе, который в последующем, повторялся каждый год. Проявилось это по-разному;

где разместить рассказ Танчик 08.09.2005   11:44
Размещайте на форуме (+) Галина Петровская 20.06.2003   22:11
Re: Размещайте на форуме (+) UR_Вадим 08.09.2005   11:44