ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Есть ли в Крыму скалистый берег над морем?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Есть ли в Крыму скалистый берег над морем?

27.06.2006   14:09   UR_pushnyakov Re: Есть ли в Крыму скалистый берег над морем?

да есть. На западном побережье, на мысе тарханкут. Красивее места я не видел. Это недалеко от Черноморсково. Там можно спросить где находится Оленёвка. От неё километра 2. Место шикарное. Там собираются аквалангисты чуть ли не со всех стран СНГ и европы. Отвесная скала на протяжении 20-25 км. побережья. много спусков к воде, много маленьких каменных лагун. Я был там 6 раз. в этом году буду где то 20 июля. Недостатки: степь (никакой природы, поля), нету развитой инфраструктуры. Убирают только добровольцы. Не удивляйтесь, если перпесекая какое нибудь маленькое ущельице, напоретесь на какашки.

Но такое красивейшее море и подводный мир там, несмотря ни на что притягивают туда множество людей. Собираются лагеря аквалангистов до 200 палаток.

Приезжайте и наслаждайтесь.

P.S. Помните фильм "пираты ххi века"? Арка в скале из которой выплывал корабль - она там. Человек амфибия под водой плавал тоже там. Да и Граф Монте Кристо там снимался и т.д.

Сергей. Беларусь.

Есть ли в Крыму скалистый берег над морем? UR_Алексей 27.06.2006   14:09
Re: Есть ли в Крыму скалистый берег над морем? UR_Germain 27.06.2006   12:48
Re: Есть ли в Крыму скалистый берег над морем? UR_pushnyakov 27.06.2006   14:09
Re: Re: Есть ли в Крыму скалистый берег над морем? UR_Алексей 28.06.2006   17:08
Re: Re: Re: Есть ли в Крыму скалистый берег над морем? UR_pushnyakov 29.06.2006   12:51