ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Не понимаю я сути этих дурацких вопросов...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Вода, вода....

18.08.2003   14:31   UR_Scuder Re: Не понимаю я сути этих дурацких вопросов...

>> Вот уже более месяца люди вопрошают: ВОДА! Караул! Слышал что холодная? Это так?

Кому-то вода кажется холодной даже при 25 градусах. Поэтому субъективные определения никого не интересуют. Людей интересует температура.

>> Не понимаю. Неужели ответ: "ДА, ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ" кого-то сподвигнуть сдать билеты и поменять их на билеты в Сочи, скажем???

Да. Люди чаще всего приежают в Симферополь, откуда открыта дорога на весь Крым. Вот и интересуются где можно купаться, а где в воду нельзя залезть вообще! К примеру, когда мы в конце июля ехали в Судак, тоже интересовались температурой воды. Правда, напрямую, у людей, которые там живут. А она (температура) там была 11-14 градусов. Я, конечно, допускаю, что кто-то едет на юг, чтобы искупаться в ледяной воде или не купаться вообще, но если бы там за день до отъезда ситуация не изменилась, мы бы рванули куда-нибудь на ЮБК..

>> Вообще, ехать в Крым ради моря (только) - почти преступно. На море можно ехать и в Египет, и в Тунис и в три раза дешевле.

Во-первых, это совершенно разные места, и с природой Крыма Египет, Тунис и Турция не идут ни в какое сравнение. Я уже молчу про наш Кавказ. А уж насчёт моря.. Действительно, если не купаться в море, то можно и в какую-нибудь Кострому уехать или на Вадай.. Только кайф другой, и климат.

>> Поэтому вопросы о воде и погоде вообще считаю суть демагогией. Потому как ответ, допустим, спрашивающий узнает, но поменять-то ничего не может!

Он может поменять точку конечного назначения.

Вода, вода.... Кирюха 18.08.2003   14:31
Re: Вода, вода.... СКО «Здоровье» 15.08.2003   13:50
Не понимаю я сути этих дурацких вопросов... ALexus 18.08.2003   10:44
Re: Не понимаю я сути этих дурацких вопросов... UR_Scuder 18.08.2003   14:31
Да, вместо Гаспры поехать в Гурзуф ... (+) ALexus 18.08.2003   15:04