Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

"Дружбе" - НЕТ

12.05.2004   00:32   Самир Не согласен (+)

А можно ли узнать, где Вы отдыхали до этого?

Дело в том, что я с Вами практически во всем не согласен, так как в "Дружбе" был неоднократно. Мало того, жалоб до сих пор на эту здравницу у нас не было.

Питание есть обычное и коммерческое за доп плату.

Лечение там всегда было за отдельную плату. Медицинское оборудование приобреталось в 2000 году и является одним из лучших по базам "Укрпрофздравницы". По поводу деревьев Вы тоже погорячились. В "Курпатах" целый парк - около 12 Га. Насчет скамеек с Вами поспорить не могу. Сидел в основном в кафешках, которые вы не заметили. На пляже, насколько я помню, одно кафе слева и два справа. Кафе-бар есть даже в корпусе пансионата. О количествах заведений в радиусе 500 м я уже не говорю, так как в этих пределах находится и обзорная площадка "Ласточкиного гнезда".

Вход на пляж открыт откуда угодно, но по санаторным книжкам. А вот на лифте на пляж никогда не ездил. С 3-го этажа спускаться дольше. На фотографии по ссылке внизу отчетливо видна "высота" объекта над пляжем, как впрочем деревья и кафешки с магазинами.

По поводу отсутствия мест для знакомств я немного Вас не понял. Вы предлагаете построить отдельные помещения или нанять "специалистов"?

Так что полностью с Вами не согласен. Или Вы отдыхали не в отделении "Дружба" санатория "Курпаты" или приехали не с тем настроением, чтобы гулять дальше 20 м от корпуса.

"Дружбе" - НЕТ Мила 12.05.2004   00:32
Не согласен (+) Самир 12.05.2004   00:32
Тоже Не согласен ALexus 14.05.2004   09:57
Re: "Дружбе" - да? UR_МарияП 16.05.2005   13:32