Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Саки, санаторий "Полтава"?

02.04.2003   20:56   UR_Андрей про "Полтаву"

Уважаемая Софья!

Время, выбранное вами для поездки, наилучшее для отыха в санатории "Полтава", я там отдыхал несколько раз, в июне, июле и августе, скажу честно, в июне иногда прохладно, в июле слишком жарко до +45 в тени, в августе, начале сентября, так называемый бархатный сезон, море теплейшее и на улице не слишком жарко. И солнца и тепла будет предостаточно, для обнадёживания г.Саки самый солнечный город во всей Восточной Европе, т.е. 285 солнечных дней в году, причём это самые настоящие солнечные дни и ни одной тучки на небе, так что делайте выводы.

Про город Саки. Город маленький всего 28 тыс. человек, есть рынок, пассаж, куча всяких баров, кафешек, ресторанов. Много не напишу, в Саках был мало, но есть ссылка: www.crimea.pp.ru, там про Саки всё.

Санаторий "Полтава". Вообще санаторием я остался очень доволен, да не то что доволен, просто в восторге: еда отличная, кормят 3 раза в день (как на убой) довольно разнообразно, есть так называемый "банкетный зал".

Сервис: это не гостиница, а санаторий, сразу предупреждаю, швейцаров нет, сумки тащить в номер куда вас поселят придётся самой, но корпуса не высокие 4 этажа, номера довольно уютные, можно в прокат взять телевизор, холодильник и ещё кучу чего, изначально этого в номерах нет. Горячая вода всё время, холодная тоже, причём вместо горячей подают горячую минеральную воду.

А в остальном сервис отличный.

Интернет-кафе на территории санатория нет, да и в близлежащих санаториях тоже нет, есть в самом городе.

Насчёт развлечений: на территории санатория 3 кафе, одно из них с дискотекой, ди-джеи очень опытные.

Лечение: это козырь этого санатория, лечат в основном грязями, ваннами, массажем

ну по крайне мере это получал я, а так есть сайты где все описано: www.pleyada.ru/tours/crimrest/pleyada/saki/poltava.htm, http://www.svetlanas.ru/cr_polt.html.

Погода отличнейшая!

с ув.Андрей

Саки, санаторий "Полтава"? Софья 02.04.2003   20:56
Кое-что нашлось про "Полтаву" (+) Галина Петровская 19.08.2002   12:36
Спасибо Софья 20.08.2002   08:56
про "Полтаву" UR_Андрей 02.04.2003   20:56